Unser Team
Unser Team

Unser Team besteht aus gut ausgebildeten niederländischen Fahrer. Alle unsere Fahrer sprechen mindestens Niederländisch, Deutsch und Englisch. Alle unsere Fahrer erfüllen die Anforderungen des Code-95 und werden von einem erfahrenen Back-Office-Team unterstützt:

Management-Team
Hans Van kan

Hans Van kan

Direktor / Inhaber

hans@vdhcargo.com
+31 43 4079282

Patrick Fricker

Patrick Fricker

Betriebsleiter

patrick@vdhcargo.com
+31 43 4079287
Frank Driessen

Frank Driessen

Dispositions- und Flottenmanager

frank@vdhcargo.com
planning@vdhcargo.com
dispo@vdhcargo.com
+31 43 4079288
Nils Kosten

Nils Kosten

Dispositions- und Transportleiter

nils@vdhcargo.com
planning@vdhcargo.com
dispo@vdhcargo.com
+31 43 4079288
Unterstützung
René van der Heijden

René van der Heijden

Berater

rene@vdhcargo.com
+31 43 4079284
Marcel Cremers

Marcel Cremers

Disponent

marcel@vdhcargo.com
dispo@vdhcargo.com
+31 43 407 9288
Cindy Geraedts-Wiermans

Cindy Geraedts-Wiermans

Abrechnung

cindy@vdhcargo.com
+31 43 4079283
Marjon Wolff-Schijns

Marjon Wolff-Schijns

Buchhaltung

marjon@vdhcargo.com
+31 43 4079289
Maurice Leurs

Maurice Leurs

Lager manager

maurice@vdhcargo.com
+31 43 4511215
Sam Nelissen

Sam Nelissen

Praktikant