Unser Team
Unser Team

Unser Team besteht aus gut ausgebildeten niederländischen Fahrer. Alle unsere Fahrer sprechen mindestens Niederländisch, Deutsch und Englisch. Alle unsere Fahrer erfüllen die Anforderungen des Code-95 und werden von einem erfahrenen Back-Office-Team unterstützt:

Hans Van kan

Hans Van kan

Direktor

hans@vdhcargo.com
+31 43 4079282
René van der Heijden

René van der Heijden

Berater

rene@vdhcargo.com
+31 43 4079284
Frank Driessen

Frank Driessen

Disponent

frank@vdhcargo.com
planning@vdhcargo.com
dispo@vdhcargo.com
+31 43 4079288
Nils Kosten

Nils Kosten

Disponent

nils@vdhcargo.com
planning@vdhcargo.com
dispo@vdhcargo.com
+31 43 4079288
Marcel Cremers

Marcel Cremers

Disponent

marcel@vdhcargo.com
dispo@vdhcargo.com
+31 43 407 9288
Patrick Fricker

Patrick Fricker

Finanzdirector

patrick@vdhcargo.com
+31 43 4079287
Cindy Geraedts-Wiermans

Cindy Geraedts-Wiermans

Abrechnung

cindy@vdhcargo.com
+31 43 4079283
Marjon Wolff-Schijns

Marjon Wolff-Schijns

Buchhaltung

marjon@vdhcargo.com
+31 43 4079289