Unser Team

Unser Team

Unser Team besteht aus gut ausgebildeten niederländischen Fahrer. Alle unsere Fahrer sprechen mindestens Niederländisch, Deutsch und Englisch. Alle unsere Fahrer erfüllen die Anforderungen des Code-95 und werden von einem erfahrenen Back-Office-Team unterstützt:

Hans Van kan

Hans Van kan

Direktor

hans@vanderheijdencargo.com
+31 43 4079282

René van der Heijden

René van der Heijden

Berater

rene@vanderheijdencargo.com
+31 43 4079284

Frank Driessen

Frank Driessen

Disponent

frank@vanderheijdencargo.com
planning@vanderheijdencargo.com
dispo@vanderheijdencargo.com
+31 43 4511215

Nils Kosten

Nils Kosten

Disponent

nils@vanderheijdencargo.com
planning@vanderheijdencargo.com
dispo@vanderheijdencargo.com
+31 43 4511215

Patrick Fricker

Patrick Fricker

Verwalter

patrick@vanderheijdencargo.com
+31 43 4079287

Cindy Geraedts-Wiermans

Cindy Geraedts-Wiermans

Abrechnung

cindy@vanderheijdencargo.com
+31 43 4079283

Marjon Wolff-Schijns

Marjon Wolff-Schijns

Buchhaltung

marjon@vanderheijdencargo.com
+31 43 4079289